ООО «Ижхолст»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Производство швейных изделий: мягкого инвентаря, домашнего текстиля, пологов промышленных из различных видов тканей, спецодежды

Директор ООО «Ижхолст» Ольга Ивановна Хардина

Ижевская швейная компания «Ижхолст» ведет свою историю с апреля 1994 года. ООО «Ижхолст» сегодня является одним из ведущих предприятий легкой промышленности Удмуртии. Компания отмечена дипломом «Лучшее предприятие Удмуртской Республики в сфере производства», другими республиканскими и муниципальными наградами за успешную, социально значимую деятельность.

Созданное с целью сократить дефицит качественной и недорогой спецодежды, предприятие «Ижхолст» изначально осуществляло пошив рабочей одежды, а также промышленных пологов. Позднее, после приобретения необходимого оборудования, компания занялась пошивом матрасов, подушек, постельного белья, покрывал. Затем было освоено производство специальной одежды зимнего и летнего ассортимента для представителей самых разных отраслей экономики.

Высокое качество продукции, гибкая ценовая политика, своевременное выполнение обязательств перед заказчиками позволяют ООО «Ижхолст» сотрудничать с крупными предприятиями Удмуртской Республики и России. С самого начала своей деятельности швейная компания сотрудничает с ПАО «Северский трубный завод», АО «Ижевский механический завод», ЗАО «Ижевское предприятие промышленного железнодорожного транспорта», ФГУП «Главное управление специального строительства».

Помимо выпуска продукции под собственным брендом ООО «Ижхолст» является дистрибьютером компании Manipula Specialist – одного из мировых лидеров в производстве профессиональных средств защиты рук от вибрации, химических воздействий, повышенных и пониженных температур.

Компания также является дилером Кукморского валяльно-войлочного комбината, который производит высококачественную валяную и войлочную обувь: валенки, валеши, угги, ботинки, сапоги, тапочки мужского, женского и детского ассортимента.

ООО «Ижхолст» регулярно участвует в аукционах, проводимых на территории Приволжского и Уральского федеральных округов, и является крупным поставщиком мягкого инвентаря в медицинские учреждения и учреждения социального обеспечения Удмуртской Республики, Пермского края, Кировской области, Республики Башкортостан.

Компанию «Ижхолст» давно и хорошо знают в больницах и госпиталях Башкирии. Башкирских медиков привлекает оптимальное соотношение цены и качества продукции швейного предприятия из Удмуртии. Поэтому неслучайно именно компании «Ижхолст» доверили поставку мягкого инвентаря для нового клинико-диагностического инфекционного центра, предназначенного для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией, который открылся 30 мая 2020 года в Уфимском районе Республики Башкортостан. Объем заказа для относительно небольшой компании был значительным, а сроки поставки минимальные — всего 10 дней.

Несмотря на это, благодаря профессиональному опыту, настойчивости и самоотдаче руководителя, самоотверженной работе всего коллектива, компания «Ижхолст» выполнила взытые обязательства и по срокам, и по объему, и по качеству, и по цене! Новый госпиталь вовремя начал свою работу по спасению жизней людей.

Также в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией ООО «Ижхолст» по распоряжению главы Удмуртской Республики Александра Бречалова и заказу Минздрава УР обеспечило мягким инвентарем сразу несколько республиканских клиник, принимающих пациентов с COVID-19.

Поставки в период борьбы с ковидом в учреждения здравоохранения Удмуртии и Башкирии изделий мягкого инвентаря ясно показали, что слаженная работа сплоченного, опытного и профессионального коллектива позволяет ООО «Ижхолст» выполнять заказы любой сложности и любого объема в установленные сроки и с высоким качеством.

СОТРУДНИЧЕСТВО

ООО «Ижхолст» приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях промышленные и строительные предприятия, социальные и медицинские учреждения 

ООО «Ижхолст»

426038, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ракетная, 23

Тел./факс: (3412) 51-51-29, 51-51-89

E-mail: izholst12@yandex.ru

www.ижхолст.рф

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *