ООО «Донвард — Гидравлические Системы»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Разработка и производство:

комплексов переосвидетельствования газовых баллонов;

ножничных подъемных столов;

прессового оборудования;

гидравлических станций;

рукавов высокого давления;

гидроцилиндров;

грузовых опор (аутригеров);  

стендов испытаний, сборки/разборки гидроцилиндров

Генеральный директор ООО «Донвард – ГС» Алексей Михайлович Перескоков

ООО «Донвард — Гидравлические Системы» — с 2005 года российский производитель-поставщик гидравлического оборудования и комплектующих компонентов. Компания специализируется на производстве гидравлического оборудования и решении нестандартных задач конкретных заказчиков.

Предприятие «Донвард» занимает лидирующие позиции среди участников рынка производства гидравлического оборудования Удмуртии и России. Наработанный опыт и производственный потенциал предприятия позволяют участвовать в проектировании и реализации сложнейших комплексных проектов поставки гидравлического оборудования. Ориентированность предприятия на решение комплексных задач в промышленной сфере как нельзя кстати пришлась в сфере разработки и производства гидравлического оборудования для опытной военной техники.

С 2022 года продукция предприятия стала крайне востребована в сфере ВПК России. «Донвард» тесно сотрудничает с производителями и разработчиками специальной колесной автомобильной техники и инновационных видов вооружений и транспортных средств.

Военная специализация предприятия:

— аутригеры мобильных комплексов;

— системы горизонтирования машины;

— гидростанции спецтехники со шкафами управления;

— опорные комплексы шасси;

— подъемные гидравлические столы;

— оборудование старта БПЛА;

— оборудование передвижных военных мастерских.

Решение задач по оснащению военной техники гидравликой требует высокой ответственности в части проектирования оборудования. Конструкторам необходимо понимать, как будут работать все элементы комплексного технического решения, от гидроцилиндра до средств управления и выравнивания машины. Опорные гидроцилиндры, гидравлическая станция, гидравлика подъемных устройств, датчики и система горизонтирования машины должны взаимодействовать согласно заданного алгоритма, сигнализировать о своем состоянии, блокировать неправильно поданные команды и быть надежными и простыми в эксплуатации. Именно огромный опыт в решении комплексных задач позволяет специалистам Инженерно-технического центра предприятия грамотно проектировать сложное и ответственное оборудования для техники военного назначения.

Как и все новое, опытная техника требует гибкого подхода к процессу производства. Проекты гидравлики специальной техники требуют постоянной доработки и улучшения по итогам полигонных испытаний и постоянного внесения изменений в базовый проект от головного заказчика и разработчика.  Сотрудники производства предприятия плотно взаимодействуют с заказчиком, проводя совместные круглые столы, участвуя в монтажных работах и промежуточных проверках качества гидравлики. Жесткие условия эксплуатации (от -60С и до +70С) требуют сложных технологий сварки, точной механообработки и покраски. В производстве гидравлики военного назначения мелочей не бывает.

Гидравлика производства «Донвард» честно и надежно работает, горизонтируя шасси специальных комплексов связи над землей, фиксируя траверсы опорных комплексов, поднимая мачты и антенны оборудования РЭБ, вращая навесные устройства систем заряжания и радарных постов, двигая рулевые привода кораблей, разворачивая мобильные пункты высотного наблюдения и многое-многое другое.

Предприятие сотрудничает с крупными концернами-разработчиками, научно-исследовательскими институтами и проектными организациями. Своими усилиями большой коллектив людей совместно разрабатывает, испытывает и внедряет самые передовые конструкторско-технологические решения. Поэтому каждый сотрудник предприятия «Донвард-Гидравлические Системы» твердо знает: «Все, что мы делаем, сделано в Удмуртии! Все, что мы делаем, сделано на благо России!»

СОТРУДНИЧЕСТВО

Компания «Донвард – Гидравлические Системы» приглашает к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству предприятия и организации, ценящие высокий уровень инженерного обеспечения, бескомпромиссный подход к выбору комплектующих и материалов, высокую культуру производства

ООО «Донвард — Гидравлические Системы»

426000, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Октябринская, 24

Тел.: (3412) 90-41-42

E-mail: info@donvard.ru

Instagram: @donvard_rus

www.donvard.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *