Компания «Спортивная форма и экипировка SAIV»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Производство

спортивных костюмов (тренировочных, ветрозащитных, парадных)

спортивной формы для всех видов спорта

курток и жилетов

аксессуаров

Основатель и руководитель компании SAIV Ирина Сергеевна Синцова

SAIV – высококлассный сертифицированный производитель профессиональной одежды и экипировки для спортивных команд и корпоративных клиентов с опытом производства более 10 лет.

Основатель бренда SAIV — мама двух спортсменов, на своем опыте знает, как создавать комфортную, яркую и удобную в использовании форму.

Компания  SAIV включена в реестр производителей легкой промышленности РФ.

SAIV – производственная компания полного цикла, включающего в себя создание дизайна, нанесение изображений, разработку лекал, пошив и обработку.

Предприятие обладает собственными производственными мощностями, позволяющими производить продукцию в максимально сжатые сроки, к примеру, один из рекордов компании – изготовление формы за 3 дня (от разработки дизайна до отправки клиентку готового изделия). Производственные возможности  SAIV — это три цеха и  более 30 единиц оборудования.

В раскройном цехе установлено современное оборудование, которое исключает ошибки при переносе лекал на ткань. Высокоточный лазерный комплекс осуществляет раскрой с высокой скоростью. Кроме этого, компания  SAIV использует электронные лекала собственной разработки с возможностью коррекции под индивидуальную фигуру.

Своим клиентам компания может предложить разнообразные варианты нанесения изображения  — термонаклейки, сублимационная печать, вышивка. При всем разнообразии возможностей, объединяет их цель сделать одежду яркой и ноской, сохраняющей форму и качество рисунка.

Одна из ценностей компании – забота о клиентах. Поэтому на этапе изготовления одежды, особое внимание уделяется выбору подходящей под вид спорта ткани, способу ее обработки. Для этого на производстве оборудованы современные функциональные рабочие места для швей.

Качество продукции обеспечивает полностью оцифрованный процесс производства от создания эскиза до отправки готового изделия клиенту. Каждый этап производства курируется персональным менеджером, закрепленным за заказчиком.

За время работы предприятия изготовлено более 5000 комплектов спортивной одежды и «одела» более 1000 команд. Спортивную экипировку от SAIV можно встретить в 300 городах России и ближнего зарубежья.

SAIV отличает особый подход к разработке дизайна. Это всегда яркий, продуманный до мелочей рисунок, учитывающий пожелания клиента, дух команды, национальные особенности регионов и мотивы, регламенты отдельных видов спорта. Своим дизайном компания доказывает, что спортивная одежда может быть красивой и запоминающейся.

Благодаря техническим возможностям и профессиональной команде SAIV изготавливает спортивную одежду для любого вида спорта и на любой сезон (от топов и шорт до зимних комбинезонов, согревающих чемпионов Камчатки).

Постоянно совершенствуясь, SAIV раз за разом доказывает, что нет ничего невозможного. Под этим девизом в коллекции изделий компании появились зимние гоночные костюмы для лыжников, шорты – самосбросы для горнолыжников, форма для чирлидинга и тенниса, спортивное платье – поло.

В мае 2022 года к юбилею Г.А. Кулаковой компания смогла за семь дней пошить 110 костюмов для детей, которые участвовали в чествовании прославленной лыжницы на ижевском стадионе «Динамо».

Девиз компании SAIV: «Заряжаем на победу!». И это действительно так. В экипировке от SAIV 520 команд стали победителями различных соревнований в России и на мировых аренах. Компания гордится победами своих клиентов и всегда болеет за каждого из них.

СОТРУДНИЧЕСТВО

Компания «Спортивная форма и экипировка SAIV» приглашает к сотрудничеству спортивно-экипировочные центры, спортивные федерации, администрации регионов, городов и районов, предприятия и организации всех отраслей, детские образовательные учреждения

Компания SAIV

426028, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Маяковского, 21

Тел.: 8-966-666-83-17

E-mail: pobeda@saivsport.ru

www.russia.saivsport.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *