ООО «Можгасыр»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Производство полутвердых и плавленых сыров, масла, спредов, кисломолочной и цельномолочной продукции

Генеральный директор ООО «Можгасыр» Алексей Николаевич Маринин

Можгинский маслосыродельный завод был основан в 1933 году на юге Удмуртии в городе Можге. В настоящее время ООО «Можгасыр» является системообразующим  предприятием по переработке молока в Удмуртской Республике и занимает одно из ведущих мест по выработке полутвердых сыров в России.

За 90 лет своей истории Можгинский маслосырзавод прошел большой и славный путь развития. Производство постоянно расширялось, открывались новые цеха, увеличивался ассортимент, повышалось качество выпускаемой продукции.

Классические традиции сыроделия в сочетании с современным оборудованием, передовыми технологиями, высокопрофессиональным коллективом позволяют предприятию ежедневно производить широкий ассортимент высококачественной, конкурентоспособной продукции.  

В настоящее время ООО «Можгасыр» предлагает покупателям порядка 50 наименований продукции: весовые и фасованные полутвердые сыры («Голландский», «Российский», «Гауда», «Гауда Премиум», «Костромской», «Пошехонский», «Эдам», «Сливочный», «Тильзитэр-НТ», «Маасдам», «Пикантный»); плавленые сыры; мягкие сыры; масло сливочное весовое и фасованное; молоко питьевое, топленое, творог; сметана; катык; ряженка; кефир; 12 наименований йогуртов питьевых и десертных.

Продукция производства ООО «Можгасыр» поставляется во многие регионы Российской Федерации.

Для производства продукции на предприятии «Можгасыр» применяется высокопроизводительное молокоперерабатывающее оборудование с числовым программным управлением.

На предприятии внедрена автоматизированная система управления технологическими процессами, которая позволяет поддерживать высокие стандарты качества согласно требованиям ГОСТ Р ИСО 22000-2007, основанных на принципах ХАССП.

В настоящее время успешно реализуется инвестиционная программа по дальнейшему развитию предприятия, идет непрерывный процесс обновления производственных мощностей.  В 2023 году успешно проведено внедрение в производство и введение в промышленную эксплуатацию информационной системы управления производством на базе профильного продукта «1С:ERP Управление предприятием 2».

В связи с  вступившим в силу требованиями по маркировке молочной продукции успешно завершен крупный инвестиционный проект по установке и вводу в эксплуатацию оборудования по маркировке и интеграции его системы ГИС МТ «Честный знак» и ВЕТИС «Меркурий».

Молокоперерабатывающее предприятие «Можгасыр» работает под девизом: «Натуральные продукты для Вас!». Главное достоинство молочной продукции ООО «Можгасыр» — это исключительно натуральное молоко в ее составе, а также отсутствие искусственных добавок и консервантов.

Качество выпускаемой продукции является главным приоритетом в работе предприятия, и ООО «Можгасыр» постоянно стремится к его повышению.

Высокий уровень качества продукции и профессионализм коллектива ООО «Можгасыр» ежегодно подтверждается на региональных, всероссийских и международных конкурсах качества таких, как «100 лучших товаров России», «Лучшие продукты – детям», «Молочная продукция», «Продуктовый мир», «Наш бренд», «Бренд Удмуртии» и многих других.

Логотип «100 лучших товаров России» на упаковке продукции «Можгасыр» указывает на отменное качество продукта, его полезность и экологичность, выразительный и безупречный вкус.

Предприятие «Можгасыр» вошло в топ лучших предприятий России по основному виду деятельности «Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции».

Присвоение ООО «Можгасыр» в 2020 году звания «Лидер отрасли» стало признанием высоких достижений всего трудового коллектива предприятия, свидетельством его безусловных конкурентных преимуществ.

ООО «Можгасыр» внесено в Реестр «Всероссийской Книги Почета». Высокая награда означает признание на уровне государственных органов исполнительной власти того факта, что предприятие работает на благо страны, на формирование успешной, сильной и процветающей России.

СОТРУДНИЧЕСТВО

Цель предприятия «Можгасыр» — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Если вам требуется надежный и стабильный поставщик сыра и молочной продукции, ООО «Можгасыр» предлагает широкий ассортимент изделий с неизменно отличным вкусом и превосходным качеством

ООО «Можгасыр»

Производственная площадка: 427795, Россия, Удмуртская Республика,

г. Можга, ул. Железнодорожная, 107

Тел.: (34139) 3-68-06 

Факс: (34139) 3-70-89 

E-mail: secretar@mozhgasyr.ru

www.mozhgasyr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *